Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Продажа гаражей в Пушкине

41 объяв.
1/5
700 000 ₽
Капитальный гараж,  Пушкино
37 м² · 18 919 ₽ за м²
Продается кирпичный гараж в ГСК. Гараж большой, сухой с подвалом. Закрый ГСК, пропускная система, круглосуточная охрана.
1/2
880 000 ₽
Капитальный гараж,  2-й Салтыковский проезд
18 м² · 48 889 ₽ за м²
За объект уже внесли аванс Требуется внутренняя отделка. 18 м2 гараж и 18м2 подвал БРОНЬ
1/5
750 000 ₽
Капитальный гараж,  Пушкино, 31
15 м² · 50 000 ₽ за м²
Продаю хороший гаражный бокс в подземном охраняемом паркинге. Паркинг сухой, теплый, надежный. Вместится любой автомобиль. Можно оградить стекой-рабицей и сделать складское помещение. Оперативный выход на сделку. Документы все как на квартиру.
1/11
780 000 ₽
Капитальный гараж,  Пушкино
34 м² · 22 807 ₽ за м²
Гараж кирпичный От частника Есть свет Розетка подключена Подавальное помещение имеет такую же площадь как и на первом этаже В частной собственности Долгов по гаражу не имеется Полностью пригоден для хранения авто и бытовых пренодлежностей Территория полностью охраняется Вход и въезд на машине только если у вас есть гараж Можете приехать посмотреть все расскажу покажу
1 800 000 ₽
Капитальный гараж,  50 лет Комсомола, 1
20 м² · 90 000 ₽ за м²
Теплый сухой !!! ( т к находится на 2 этаже) гараж на 2-м этаже гаражного комплекса. 20 кв. м . К гаражу прилагается помещение для хранения на 1-м этаже, закрывается , железная дверь. Лучшее расположение в г. Пушкино (станция Пушкино), быстрый и комфортный доступ к электропоездам. Внутри гараж в идеальном состоянии , фото и видео по запросу. Собственность. Риэлторов просьба не беспокоить.
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Ярославское шоссе, 141
3 м² · 156 250 ₽ за м²
В продаже кладовое помещение в подземном паркинге Так же в продаже квартира 80м2 и машиноместо
1/12
1 640 000 ₽
Капитальный гараж,  1-я Серебрянская, 2
19 м² · 86 316 ₽ за м²
продаётся гараж- бокс. расположен на 3 этаже из 5. зимой не промерзает. ворота с утеплением. удобный въезд и выезд. в гараже освещение, розетки, металлические стеллажи. система пожаротушения и вентиляции. до жд станции 6 минут пешком. охрана. низкая коммуналка, свое тсж.
1 350 000 ₽
Капитальный гараж,  Ярославское шоссе, 149 корп. 2
14 м² · 96 429 ₽ за м²
Продается машино место в подземном паркинге по адресу Ярославское шоссе, д.149. Паркинг отапливается, охраняется. машино-место 43, 1ый этаж.
1/6
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Ярославское шоссе, 149 корп. 2
14 м² · 107 143 ₽ за м²
Продается машиноместо, 13,3 КВ. М, номер места 104, удобное расположения — около лифта.
1/6
850 000 ₽
Капитальный гараж,  Центральная, 101
40 м² · 21 250 ₽ за м²
Код объекта: 1354796. Продаётся гараж в городе Пушкино, микрорайон Мамонтовка, по адресу: улица Центральная, 101 Общая площадь — 40 кв. м, высота потолков — 3 метра. Это просторное и удобное помещение, где можно хранить автомобиль, инструменты и другие вещи. В гараже есть всё необходимое для комфортного использования: электричество, вентиляция, смотровая яма и погреб. Также обеспечена охрана территории. Микрорайон Мамонтовка — спокойное и тихое место, идеально подходящее для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Здесь созданы все условия для удобной жизни и хранения имущества. Гараж находится в собственности, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного гаража!
1/2
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Станиславского проезд
23 м² · 21 739 ₽ за м²
Продам гараж в Пушкино, проезд Станиславского, ГСК ''Станиславский'', отдельно стоящий металлический гараж 23 кв.м. в охраняемом ГСК в густонаселенном районе города. Земля под гаражом и сам гараж в собственности. Документы готовы к продаже.
1/2
500 000 ₽
Капитальный гараж,  Станиславского проезд
23 м² · 21 739 ₽ за м²
1/5
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  50 лет Комсомола, 1
19 м² · 55 838 ₽ за м²
Кирпичный двухуровневый гаражный комплекс, чистый, тёплый, ухоженный, гараж на 2-м этаже. Есть подвал с ключами. Продажа от собственника ( не долевая собственность ), все документы готовы к сделке. Риэлторов просьба не беспокоить.
1 150 000 ₽
Капитальный гараж,  Грибоедова, 3а
24 м² · 47 917 ₽ за м²
Продаю кирпичный гараж 3х6 в Гск Центральное Пушкино (2 минуты от ж/д станции), 2й этаж и подвал 1,5х4 в цокольном этаже. Я собственник, документы на руках. Сейчас оба помещения сданы арендаторам, можете получать стабильный, ежемесячный доход.
1/2
1 310 000 ₽
Капитальный гараж,  Горького, 22
17 м² · 75 723 ₽ за м²
продам любимый гараж с подвальным помещением 6 этаж видеонаблюдние, членмкие взносы оплачены до конца года. в собственности больше 10 лет в стоимость входит гараж-бокс площадью 17,3квм и подвальное помещение площадью 7,1 квм
1/4
1 000 000 ₽
Капитальный гараж,  Октябрьская
20 м² · 50 000 ₽ за м²
Продается гараж, очень удачное расположение, ГСК Текстильщик, мкр. Кудринка - быстрый выезд на Ярославское шоссе. Кирпичный гараж, просторный с подвалом. Въезд по шлагбауму, ведется видеонаблюдение. (247611 )
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Пушкине
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. 41 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек
Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета Как заполнить и подать декларацию для налогового вычета
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».