N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Хорошо
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
, Московский проспект
, 57 корп. 3
100 000 ₽ в месяц
5 мая
Дата публикации объявления
Обн. 5 мая
Дата обновления объявления
859 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
116,4 м
2
Этаж
1
Долгосрочный договор Аренды на срок от 5 лет + Коммуналка + эксплуатация
Арендные каникулы обсуждаются