14 ноя
Обн. 1 дек
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 3-к, Ярославское, 149 корп. 4
Пушкино
11 443 148 ₽175 778 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь65 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж13 из 23
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1, 3 очередь), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 65.1 кв.м., на 13 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№116000211
Ежемесячный платеж
85 956 ₽
Мин. доход
156 284 ₽
Сумма кредита
9 726 676 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки