5 мая 2025
Обн. 30 окт
Продам 2-к, Просвещения, 6 корп. 2
Пушкино
8 600 000 ₽172 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь50 м²
- Жилая площадь29 м²
- Площадь кухни8 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2017
- Этаж12 из 14
- Материал домамонолит
Описание
Арт. 103326757 Эту квартиру можно приобрести по ипотеке со ставкой 12.
Контакты
Агентство недвижимости
Самолет Плюс Мытищи
Мария Ефремова
№113728887
Ежемесячный платеж
65 711 ₽
Мин. доход
119 475 ₽
Сумма кредита
6 880 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
7 974 414 ₽
2-к, Пушкино, 23
43 м² · Этаж 11 из 14
8 305 197 ₽
2-к, Пушкино, 21
40 м² · Этаж 3 из 15
8 985 573 ₽
2-к, Пушкино, 21
43 м² · Этаж 4 из 15
9 134 165 ₽
2-к, Пушкино, 21
43 м² · Этаж 11 из 15
8 326 265 ₽
2-к, Пушкино, 21
40 м² · Этаж 4 из 15
7 884 511 ₽
2-к, Пушкино, 23
43 м² · Этаж 6 из 14
8 535 404 ₽
2-к, Пушкино, 21
41 м² · Этаж 6 из 15
7 818 881 ₽
2-к, Новое Пушкино мкр., 28
42 м² · Этаж 3 из 13
7 951 864 ₽
2-к, Пушкино, 21
37 м² · Этаж 10 из 14
8 747 931 ₽
2-к, Пушкино, 21
43 м² · Этаж 2 из 15