1 мар 2025
Обн. 12 мая
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Пушкино
Пушкино
4 298 899 ₽243 840 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь17 м²
- Жилая площадь7 м²
- Площадь кухни3 м²
Дом
- Год постройки2026
- Этаж6 из 15
- Материал домамонолит
Описание
В подмосковном городе Пушкино продается квартира площадью 17.63 кв. м с чистовой отделкой. на 6 этаже 15 этажного дома. Квартира расположена в жилом комплексе ''Публицист'' (девелопер Dogma).
Контакты
Застройщик
DOGMA
Внешний пользователь
№112904728
Ежемесячный платеж
32 291 ₽
Мин. доход
58 711 ₽
Сумма кредита
3 654 065 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки