1 мар 2025
Обн. 12 мая
2
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Пушкино
Пушкино
7 322 325 ₽172 128 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь42 м²
- Жилая площадь26 м²
- Площадь кухни6 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2026
- Этаж11 из 15
- Материал домамонолит
Описание
В продаже 1-комнатная квартира от DOGMA!
Корпус 11. Срок сдачи: 1 кв. 2026, общей площадью 42.54 кв.м., на 11 этаже.
Контакты
Застройщик
DOGMA
Внешний пользователь
№112904707
Ежемесячный платеж
55 002 ₽
Мин. доход
100 004 ₽
Сумма кредита
6 223 977 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки