19 окт 2024
Обн. 9 янв 2025
Новостройка, 2 кв. 2026
Продам 3-к, Писаревская
Пушкино
13 558 650 ₽174 500 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь77 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2026
- Этаж20 из 28
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус Б), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 77.7 кв.м., на 20 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№111252360
Ежемесячный платеж
101 846 ₽
Мин. доход
185 175 ₽
Сумма кредита
11 524 853 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки