logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Пушкине
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Производственное помещение
  5. ул. Добролюбова
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Добролюбова в Пушкине

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Производственное помещение
Добролюбова, 76
 Показать на карте
Пушкино
Андрей. На огороженной территории сдается неотапливаемое помещение под склад или производство. Обьект построен в 2018 году и в отличном состоянии. Высота потолка первого этажа 5.4 метра. Высота ворот 4.5 метра. Ширина ворот 4.15 метра. Пол ровный бетон. Шаг колонн 6.7 метров. КВТ 60. Вода и свет по счетчикам. Есть офисы. Перед вьездом своя площадка и свои индивидуальные ворота. УСН. Торг уместен. Фуре подьезжать неудобно. Агентам просьба не звонить.
600 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
600 м2
450 000 /мес.
750 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Пушкине Снять торговую площадь в Пушкине Снять офис в Пушкине Снять склад в Пушкине Снять производственное помещение в Пушкине Снять отдельностоящее здание в Пушкине

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Пушкине на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Пушкине?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Пушкине?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 450 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 750 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 600 м²
    • Минимальная площадь: 600 м²