logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Пушкине
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Без посредников
  7. ул. Институтская
  8. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир без посредников на улице Институтская в Пушкине

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
2-к, Институтская, 12 Показать на карте
Пушкино
Продается 2-х комнатная квартира в хорошем состоянии в монолитно-кирпичном доме. Квартира с видом на лесопарк. Солнечная сторона. Большие изолированные комнаты, лоджия 4 кв.м., кладовая. Без перепланировок. Мебель по договореености. Один взрослый собственник, приобретал у застройщика. Никто не прописан. Дом огорожен, имеется шлагбаум, детская площадка, территория благоустроена. Рядом новый детский сад, магазины. В 5 метрах от дома дендропарк, граничащий с речкой - отличное место для семейного отдыха. Хорошие соседи. В доме 2 лифта (грузовой и пассажирский). Риэлторам не беспокоить!
64 м2
4 / 17 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
4 / 17 этаж
Монолит
11 200 000 
175 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Пушкине Продажа однокомнатных квартир в Пушкине Продажа комнат в Пушкине Продажа гаражей в Пушкине Продажа вторички - квартиры в Пушкине Квартиры в новостройках в Пушкине

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Пушкине на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Пушкине?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Пушкине?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 11,20 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 175 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 64 м²