Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице 1-й Некрасовский проезд в Пушкине

2 объяв.
1/27
14 000 000 ₽
Офисное помещение,  1-й Некрасовский проезд, 13а
40 м² · 343 137 ₽ за м²
Продаётся полностью готовый к работе офис — заезжай и работай в день сделки. Никаких ремонтов и согласований. Ключевые преимущества: Два входа — можно заходить с улицы или с крыльца со второго этажа. Удобно для клиентов, курьеров, доставки. Полная отделка и коммуникации — качественный ремонт, электричество, вода, канализация, туалет, раковина, кондиционер. Планировка — две отдельные комнаты + санузел + отдельное подсобное помещение. Идеально для хранения документов, инвентаря или техники. Лифт в здании — завоз мебели и оборудования без проблем. Свободная продажа — 1 собственник (оформлено на организацию), без задолженностей, без арендаторов. Парковка — есть где оставить машину.
1/13
12 000 000 ₽
Офисное помещение,  1-й Некрасовский проезд, 13а
42 м² · 285 714 ₽ за м²
Продается офисное помещение общей площадью 42 квадратных метра в самом центре города Пушкино. Отличная транспортная доступность - в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, а также развитая инфраструктура. Помещение находится в хорошем состоянии и готово для использования. Возможно использование как под офис, так и под другие коммерческие нужды. Если вы ищете качественное офисное помещение в удобном месте, то это предложение для вас. Не упустите свой шанс и свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
  1. Недвижимость в Пушкине
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. 1-й Некрасовский проезд
  6. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.